Вера Е.
Хочу написать отзыв о продавцах магазина Оптимист: квалифицированные, вежливые, всегда помогут и подскажут в выборе товара. Я купил клеющейся утеплитель по их рекомендации, все отлично, хотелось бы немного потолще, но этот тоже подошел, спасибо продавцам за их квалифицированную помощь и вообще магазин мне нравится, широкий ассортимент, цены относительно других магазинов ниже, ну а продавцы просто супер, прямо скорая помощь на ходу.